Назад к списку

В наличии бывший в употреблении генератор этилена каталитического типа GENET ASEKO, Чехия, 35000 рублей

Генератор этилена каталитического типа в корпусе Genet Aseko, Чехия, бывший в употреблении, работоспособность как у нового прибора. Внутри новая электроника собственной разработки, новые оригинальные комплектующие, новый катализатор, безусловная гарантия 13 месяцев на прибор.


35000 рублей 



Бак 2 литра, корпус из нержавеющей стали, настройка выработки жидкости концентрата типа биокатализатор, genesis by GENETOL, ketilen и другие 1 литр за 12 часов, оптимально для бананов, манго, авокадо и других фруктов. 

Внешнее, косметическое состояние корпуса на 5- 4++ по пятибальной шкале. 

Оптимальное соотношение цена качество, такой прибор прослужит Вам не менее 3-5 лет после покупки. 

Индикация питания, индикация подачи этилена дублируется звуковым сигналом. 

Видео в объявлении от нового генератора этилена каталитического типа Genet ASEKO, Чехия, прибор из этого объявления работает по аналогичному принципу, отличие - безнасосная схема, как у Американских генераторов этилена.

Цена 35000 рублей действительна за наличный расчет, перевод на СБ, безналичный расчет с НДС от ООО +10% к стоимости указанной в объявлении.

Можем отправить в любую точку России или СНГ транспортной компанией СДЭК по тарифам для интернет магазинов (1000-2000 рублей), расчет исходя из веса 10кг, габариты 350мм*250мм*450мм.

Можно самостоятельно забрать в 6 минутах ходьбы от метро Текстильщики.


https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/generator_etilena_kataliticheskogo_tipa_genet_bu_1995896108


Демонстрация работы прибора